Bernard QUENTIN (né en 1923) Page d'écriture... - Lot 8 - Le Brech & Associés

Lot 8.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923) Page d'écriture 61 Plume et aquarelle signée et datée en bas à droite 23 x 29 cm