Bernard QUENTIN (né en 1923) Composition... - Lot 9 - Le Brech & Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Composition 89
Technique mixte sur fibre textile signée et datée en bas à gauche
52,5 x 34,5 cm