Bernard QUENTIN (né en 1923) Composition... - Lot 11 - Le Brech & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923) Composition 1951 Gouache sur papier monogrammée et datée en bas à droite 40,5 x 30,5 cm