Bernard QUENTIN (né en 1923) Composition... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Composition
Aquarelle non signée
44 x 69 cm