Lot n° 15
Estimation :
400 - 500
: 220EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Fleur Amour... - Lot 15 - Le Brech & Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Fleur Amour Paix Rêve
Technique mixte et relief sur carton, signé et daté 78 en bas à droite
100 x 65 cm