Bernard QUENTIN (né en 1923) Rose 1987 Acrylique... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Rose 1987
Acrylique et fibre textile sur toile, signée, titrée et datée au dos
116 x 89 cm
Provenance :
Galerie Loft Paris