Bernard QUENTIN (né en 1923) Zen 1962 Huile... - Lot 18 - Le Brech & Associés

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Zen 1962
Huile et technique mixte sur drap de plage contrecollé sur toile de transat, signée et datée en bas à droite
202 x 96 cm