Lot n° 19
Estimation :
400 - 500
: 3 200EUR
Jean-Pierre SERRIER (1934-1989)
Sodome... - Lot 19 - Le Brech & Associés
Sodome et Gomorrhe 1976
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
81 x 65 cm