Jean-Pierre SERRIER (1934-1989) Sodome... - Lot 19 - Le Brech & Associés

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 200EUR
Jean-Pierre SERRIER (1934-1989) Sodome et Gomorrhe 1976 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 81 x 65 cm