Lot n° 20
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Composition 78
Huile... - Lot 20 - Le Brech & Associés
Léon ZACK (1892-1980)
Composition 78
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche
46 x 61 cm