Léon ZACK (1892-1980) Composition 78 Huile... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Composition 78
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche
46 x 61 cm