James PICHETTE (1920-1996) Tirol 1951 Huile... - Lot 21 - Le Brech & Associés

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Tirol 1951
Huile sur toile signée, datée en bas à droite et signée, titrée, datée au dos
73 x 92 cm
Provenance :
Hotel des Ventes St Germain en Laye
Galerie Arnoux Paris