Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005) Composition... - Lot 22 - Le Brech & Associés

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 700EUR
Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005)
Composition 1963
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos
81 x 99 cm