Lot n° 23
Estimation :
2000 - 3000
: 7 800EUR
Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005)
Pascht... - Lot 23 - Le Brech & Associés
Pascht 1957
Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée, titrée, datée au dos
116 x 89 cm
Exposition : Howard Wise Gallery New York " Six from Paris " 58/59