Pierre FICHET (1927-2007) Les corps mystiques... - Lot 24 - Le Brech & Associés

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Pierre FICHET (1927-2007)
Les corps mystiques 1957
Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche et contresignée, titrée et datée au dos
130 x 97 cm
Provenance :
Hotel des Ventes de St Germain en Laye
Exposition :
Allemagne 13/12/58 - 18/1/59