Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 700EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2 XII 73 au dos
158 x 125 cm
Provenance :
Hôtel des Ventes de St Germain en Laye