Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition CQ-ZZQ... - Lot 26 - Le Brech & Associés

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 11 500EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition CQ-ZZQ
Huile sur toile, signée, datée 54 en bas à droite et contresigné au dos
116 x 89 cm
Provenance :
Mention manuscrite Galerie Arnaud, Paris
Hotel des Ventes de St Germain en Laye