Lot n° 26
Estimation :
2000 - 3000
: 11 500EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition... - Lot 26 - Le Brech & Associés
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition CQ-ZZQ
Huile sur toile, signée, datée 54 en bas à droite et contresigné au dos
116 x 89 cm
Provenance :
Mention manuscrite Galerie Arnaud, Paris
Hotel des Ventes de St Germain en Laye