Gustave SINGIER (1909-1984) Composition... - Lot 28 - Le Brech & Associés

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition en bleu
Collage, aquarelle et gouache sur papier monogrammé et daté 74 en bas à droite
36,5 x 65 cm (petites usures)