Rob JULLIEN (1931-1991) Le rejet Huile... - Lot 30 - Le Brech & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Rob JULLIEN (1931-1991)
Le rejet
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée, titrée et datée 79 au dos
195 x 114 cm