Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 31 - Le Brech & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Composition
Lithographie, épreuve d'artiste I/X, signée et datée 61 au crayon
28 x 36 cm (encadrée)