Lot n° 32
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 32 - Le Brech & Associés
Le Jardin
Lithographie épreuve d'artiste, signée et datée 63 au crayon 32 x 24 cm (à vue) (encadrée)