Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 32 - Le Brech & Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Le Jardin
Lithographie épreuve d'artiste, signée et datée 63 au crayon 32 x 24 cm (à vue) (encadrée)