Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 33 - Le Brech & Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Mémoire de Cuba
Lithographje épreuve d'artiste, signée et datée 2000 au crayon
56 x 46 cm (à vue) (encadrée)