Bengt LINDTROM (1925-2008) Carte de voeux... - Lot 34 - Le Brech & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Bengt LINDTROM (1925-2008)
Carte de voeux
Lithographie 80/300 avec envoi et signée au crayon
31 x 23,5 cm (à vue) (encadrée)