Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 35 - Le Brech & Associés

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
1948
Epreuve d'artiste numérotée 24/25, signée " Corneille " et datée 88 au crayon
81 x 60 cm