Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Le baiser
Epreuve d'artiste numérotée 10/25, signée " Corneille " et datée 96 au crayon
42 x 57 cm