Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 40 - Le Brech & Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Le nu rouge en été
Lithographie non numérotée, signée " Corneille " et datée 94 au crayon
75 x 61 cm