Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 41 - Le Brech & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Les oiseaux
Epreuve d'artiste numérotée 3/30, signée " Corneille " et datée 2001 au crayon
72 x 56 cm