Lot n° 41
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Les... - Lot 41 - Le Brech & Associés
Les oiseaux
Epreuve d'artiste numérotée 3/30, signée " Corneille " et datée 2001 au crayon
72 x 56 cm