Lot n° 42
Estimation :
80 - 100
: 140EUR
Journée... - Lot 42 - Le Brech & Associés
Journée à la rose
Epreuve d'artiste numérotée 5/20, titrée, signée " Corneille " et datée 96 au crayon
65 x 50 cm