Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 42 - Le Brech & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Journée à la rose
Epreuve d'artiste numérotée 5/20, titrée, signée " Corneille " et datée 96 au crayon
65 x 50 cm