Lot n° 43
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Sous... - Lot 43 - Le Brech & Associés
Sous le regard d'une colombe
Epreuve d'artiste non numérotée, signée " Corneille " et datée 2002 au crayon
65 x 50 cm