Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 44 - Le Brech & Associés

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Le poulet volant
Epreuve d'artiste non numérotée, signée " Corneille " et datée 77 au crayon
36 x 32 cm