Lot n° 45
Estimation :
: 80EUR
L'oiseau... - Lot 45 - Le Brech & Associés
L'oiseau et le soleil
Lithographie numérotée 2/150, signée " Corneille " et datée 96 au crayon
45 x 36 cm