Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
L'oiseau et le soleil
Lithographie numérotée 2/150, signée " Corneille " et datée 96 au crayon
45 x 36 cm