Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Vers... - Lot 46 - Le Brech & Associés

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Vers le soleil Epreuve d'artiste numérotée 12/30, titrée, signée " Corneille " et datée 94 au crayon 23 x 31 cm