Lot n° 46
Estimation :
: 90EUR
Vers... - Lot 46 - Le Brech & Associés
Vers le soleil
Epreuve d'artiste numérotée 12/30, titrée, signée " Corneille " et datée 94 au crayon
23 x 31 cm