Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Femme de profil
Epreuve d'artiste non numérotée, signée " Corneille " et datée 78 au crayon
30 x 24 cm