Guillaume van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010)... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Le carnaval
Epreuve d'artiste non numérotée, signée " Corneille " et datée 92 au crayon
29 x 22 cm