Lot n° 52
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
Nu... - Lot 52 - Le Brech & Associés
Nu bleu au palmier
Epreuve d'artiste numérotée 3/30, signée " Corneille " et datée 93 au crayon
66 x 50 cm