Lot n° 54
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Les... - Lot 54 - Le Brech & Associés
Les douze signes du zodiaque
Epreuve d'artiste, titrée, signée " Corneille " et datée 89 au crayon
86 x 58 cm