Lot n° 57
Estimation :
80 - 100
: 170EUR
Jeux... - Lot 57 - Le Brech & Associés
Jeux entre chat et oiseau
Epreuve d'artiste, titrée, signée " Corneille " et datée 94 au crayon
63 x 73 cm