Lot n° 58
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
Le... - Lot 58 - Le Brech & Associés
Le baiser
Epreuve d'artiste numérotée VII/XX, signée " Corneille " et datée 90 au crayon
69 x 90 cm