Lot n° 64
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
Hommage... - Lot 64 - Le Brech & Associés
Hommage à Gustave Mahler (V symphonie)
Epreuve d'artiste, titrée, signée " Corneille " et datée 89 au crayon
56 x 76 cm