Lot n° 66
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Femme... - Lot 66 - Le Brech & Associés
Femme au serpent
Epreuve d'artiste numérotée 14/30, signée " Corneille " et datée 98 au crayon
76 x 56 cm