Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
L'oiseau... - Lot 67 - Le Brech & Associés
L'oiseau en cage
Epreuve d'artiste numérotée 16/30, signée " Corneille " et datée 98 au crayon
75 x 56 cm