Lot n° 68
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Un... - Lot 68 - Le Brech & Associés
Un rêve
Epreuve d'artiste numérotée 25/30, titrée, signée " Corneille " et datée 89 au crayon
76 x 56 cm