Lot n° 70
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
L'oiseau,... - Lot 70 - Le Brech & Associés
L'oiseau, le chat et la tête rose
Epreuve d'artiste numérotée 6/20, signée " Corneille " et datée 99 au crayon
66 x 50 cm