Lot n° 72
Estimation :
120 - 150
: 130EUR
Le... - Lot 72 - Le Brech & Associés
Le coq rouge
Epreuve d'artiste numérotée 1/13, signée " Corneille " et datée 09 au crayon
75 x 95 cm