Lot n° 75
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Arthur ABALLAIN (né en 1943)
Vision théâtrale
Encre... - Lot 75 - Le Brech & Associés
Arthur ABALLAIN (né en 1943)
Vision théâtrale
Encre et aquarelle sur papier signé du monogramme en bas vers la droite
55 x 71 cm