Lot n° 82
Estimation :
: 50EUR
Bernard HERZOG (né en 1935)
Projets de... - Lot 82 - Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935)
Projets de vitraux
Gouache et aquarelle, cachet de la signature monogrammé et daté 70 pour l'un - daté juillet 69 pour un autre
65 x 49,5 cm / 50 x 65 cm / 49 x 43,5 cm