Lot n° 83
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Personnages
Encre... - Lot 83 - Le Brech & Associés
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Personnages
Encre de Chine et lavis signé en bas droite
16,5 x 18 cm
Provenance :
Galerie Max Kaganovitch Paris - Exposition Ackerman " Dessins et quelques tableaux" 22 novembre - 22 décembre 1966
On y joint un lot 12 aquarelles et gouaches