Lot n° 84
Estimation :
: 40EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Les archanges... - Lot 84 - Le Brech & Associés
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Les archanges bleus
Gouache et aquarelle sur papier, cachet de la signature en bas à droite
45 x 61 cm