Lot n° 85
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Lanternes
Aquarelle... - Lot 85 - Le Brech & Associés
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Lanternes
Aquarelle sur paier signé et daté 62 en bas à droite - cachet d'atelier à gauche
30,5 x 54 cm