Paul ACKERMAN (1908-1981) Lanternes Aquarelle... - Lot 85 - Le Brech & Associés

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981) Lanternes Aquarelle sur paier signé et daté 62 en bas à droite - cachet d'atelier à gauche 30,5 x 54 cm