Lot n° 86
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
Masque... - Lot 86 - Le Brech & Associés
Masque coloré
Huile sur toile de jute, signée et datée 6.52 en bas à gauche
124 x 121 cm ( petit accroc à la toile en haut au centre)