Lot n° 87
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Jean-Marie LE GUEN (né en 1926)
Nymphéas... - Lot 87 - Le Brech & Associés
Nymphéas
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 92 cm (certificat de l'artiste d'octobre 1989)