Jean-Marie LE GUEN (né en 1926) Nymphéas... - Lot 87 - Le Brech & Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Jean-Marie LE GUEN (né en 1926) Nymphéas Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 92 cm (certificat de l'artiste d'octobre 1989)