Lot n° 93
Estimation :
400 - 600
: 1 300EUR
Militch de MATCHVA (1934-2000/04)
L'événement... - Lot 93 - Le Brech & Associés
L'événement sur cité 1969
Huile sur panneau - signé titré et daté
27 x 35,5 cm